+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

КАТАЛОГ RAL

Металлопродукция с полимерным покрытием часто применяется в ходе внутренних работ, например для изготовления лифтов, декоративных панелей, плинтусов и металлических потолков. Кроме этого, металлический прокат с полимерным покрытием можно использовать для производства бытовой техники: электрические газовые плиты, стиральные машины, корпуса холодильников и других аппаратов и приборов.

Металл с полимерным покрытием состоит из специального металлического основания — это оцинкованная или холоднокатаная сталь, которая имеет несколько слоев: обработки поверхности, грунта и полимерного покрытия.
В некоторых ситуациях может возникнуть потребность в использовании самоклеющейся полимерной или же временной защитной пленки.

Рулонную сталь с полимерным покрытием можно распустить на штрипсы и ленты.
Стальная оцинкованная лента получается благодаря продольной резки оцинковки в рулонах. Данная работа проводится на самом современном финском оборудовании и стоит намного меньше готового продукта.

Металлочерепица — прочный и долговечный кровельный материал, который получил большую популярность за свои высокие эксплуатационные свойства и приемлемую цену. Металлочерепица обычно используется в качестве кровельного материала, в то время как из листового проката производится разные виды профнастила, который применяют для наружной отделки.

Одним из самых высококачественных и долговечных материалов является сталь с полимерным покрытием, которое может иметь разный цвет и свойства. Благодаря этому данный материал является самым распространенным в производстве и строительстве. Полимерное покрытие, которое исполняет как декоративные функции, так и защитные, оказывает большое влияние на срок службы изделий из рулонных материалов.

Компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» гарантирует своим заказчикам высокое качество металлопродукции с полимерным покрытием!