+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

Что такое профнастил?
Это, собственно говоря, профилированный стальной лист, который обладает повышенной поперечной жесткостью благодаря сложной рельефной поверхности. Такая структура создает высокую несущую способность.

Его обычно применяют для возведения жилых и производственных зданий, складских и торговых объектов. Профнастил также используют для кровли, отделки фасадов, в строительстве несущих конструкций, постройки заборов, возведения и облицовки стен, ограждений и как кровельный материал. Одним словом, сфера применения его очень и очень большая.
Из достоинств профнастила с полимерным покрытием стоит выделитьт долговечность, устойчивость перед любыми погодными условиями, удобство транспортировки, небольшой вес, простоту монтажа, эстетичный внешний вид и низкие эксплуатационные расходы.

«МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» предоставляет широкую цветовую гамму профнастила из стали с полимерным покрытием. Изготовление данного продукта, а точнее его основная часть, производится из полиэстера производства ОАО «НЛМК», Магнитогорский металлургический комбинат. Вся цветовая гамма выполняется по стандарту RAL. Вы сможете ознакомиться с образцами цветов у нас в офисе. Если у вас есть желание приобрести профнастил нестандартных размеров, то компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» обязательно поможет и выполнит работы по индивидуальному заказу.
Наша компания производит профнастил по ГОСТ 24045-94 и ТУ 5285-002-56881834-2009 из оцинкованной стали (по ГОСТ 14918-80, ГОСТ Р 52246-2004) и стали с полимерным покрытием (по ГОСТ Р 52146-2003).

КАТАЛОГ RAL

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.