+7 (495) 645-43-11; +7 (926) 400-77-11. МО, г. Химки, Ленинский проспект 23-А, помещение 002 схема проезда

Сроки исполнения заказа


  • Трубы, балки, любой сортовой металл - по поступлении денег на расчетный счет

  • Оцинкованый металл, штрипс, профнастил - 2-3 дня с момента поступления денег на расчетный счет

Компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» осуществляет комплексную поставку металлопроката по низким ценам.
Главными принципами компании являются: гарантированно высокое качество предлагаемой продукции, максимально выгодные условия покупки, высококвалифицированный персонал, деликатный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся сберечь Ваше время и заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

За многие годы мы накопили значительный опыт работы на рынке металлопроката и репутацию универсального поставщика. Все это позволяет нам оперативно и качественно выполнять заказы любого объема и сложности. Мы осуществляем:

  • продажу черного металлопроката: арматуру гладкую и рифленую, стальные трубы, профильные трубы, углы, швеллеры, балки, листы х/к , листы г/к, листы оцинкованные и другой сортамент металла, а также обработанного металлопроката
  • обработку металла: резка, рубка на гиольятине , рубка в размер арматуры и листов, труб и листов, размотка бухтовой арматуры и рулонов, сверление, окраска сложных заказов под индивидуальный проект заказчика
  • расчет и изготовление металлочерепицы по эскизам заказчика
  • изготовление на финском оборудовании профлиста/профнастила волнообразной формы С-8,С-10, С-15, С-20, С-21, НС-35, НС-44, Н-60, Н-75, Н-114.
  • Профилированный лист выпускается под заказ любых цветов и длин в кровельном и стеновом исполнении.
  • продольную резку рулонов х/к, оцинкованных ,с полимерным покрытием
  • продажу метизов: сетка сварная, сетка кладочная, сетка тканая, сетка штукатурная плетеная сетка рабица,
  • отсутствие каких-либо неувязок с оплатой и получением необходимых бухгалтерских документов;
  • своевременную, точную и полную комплектацию партий продукции;
  • доставку на обьекты клиентов: от 1 кг до 30 тонн

Качество поставляемой нами продукции соответствует стандартам РФ и подтверждается сертификатами предприятий-изготовителей.

Мы будем рады видеть Вас нашими партнерами и поможем быстро и безупречно осуществить задуманное!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.